Контактная информация
и офисы продаж

Контакты

ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ»

109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 13, стр. 1,
этаж 5, комнаты 1-31
На карте
Пн.-пт.: 10:00-19:00
Без перерыва
Выходные: суббота, воскресенье
Телефон
+7 (495) 662-40-92
Электронная почта
corporate@upravlyaem.ru

Офисы продаж

Пункты приема заявок в отношении продажи, погашения и обмена инвестиционных паев ОПИФ под управлением Управляющей компании.

Обратите внимание! Операции продажи, погашения и обмена в отношении паев ОПИФ, перешедших из ООО «Управляющая компания «КапиталЪ», доступны во всех офисах агента ПАО АКБ «Связь-Банк» и в следующих офисах ПАО «Промсвязьбанк»:
ДО «Варшавский», ДО «Кутузовский», ДО «Проспект Мира», ДО «Садово-Спасский», ДО «Сокол», ДО «Стромынка», ДО «Солнечногорский», ДО «Таганский», ДО «Химки», ДО «Центральный», ДО «Юго-Западный», ДО «Балашиха», ДО «Зеленоградский», ДО «Красногорский», ДО «Серпуховской».


Город
Метро
Агенты
ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ»
Все паевые инвестиционные фонды
ПАО «Промсвязьбанк»
Все открытые паевые инвестиционные фонды
ОПИФ «ПРОМСВЯЗЬ – Акции», ОПИФ «ПРОМСВЯЗЬ – Сбалансированный», ОПИФ «ПРОМСВЯЗЬ – Облигации», ОПИФ «ПРОМСВЯЗЬ – Оборонный», ОПИФ «КапиталЪ-Информационные технологии будущего», ОПИФ «КапиталЪ-Облигации», ОПИФ «КапиталЪ-Перспективные вложения», ОПИФ «КапиталЪ-Сбалансированный».
ПАО АКБ «Связь-Банк»
Только ОПИФы
ОПИФ «КапиталЪ-Глобальный потребительский сектор», ОПИФ «КапиталЪ-Золото», ОПИФ «КапиталЪ-Информационные технологии будущего», ОПИФ «КапиталЪ-Мировая индустрия спорта», ОПИФ «КапиталЪ-Облигации», ОПИФ «КапиталЪ-Перспективные вложения», ОПИФ «КапиталЪ-Сбалансированный».
ДО «Автозаводской»
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 6
Автозаводская
ДО «Варшавский»
117556, г. Москва, Варшавское ш., д. 90 корп. 1
Варшавская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Добрынинский»
113093, г. Москва, ул. Люсиновская, д.36, стр. 1
Серпуховская
ДО «Долгоруковский»
127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 21, стр.1
Новослободская
ДО «Китай-город 2»
109074, г. Москва, Славянская пл.б д.2/5/4, стр. 3
Китай-город
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Кузьминки»
109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 41, корп.1
Кузьминки
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Кутузовский»
121165, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 30/32
Кутузовская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Марьино»
109341, г. Москва, ул. Люблинская, д. 163/1
Марьино
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Митино»
109341, г. Москва, ш. Пятницкое, д. 39
Пятницкое шоссе
ДО «Молодежный»
121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 32
Молодежная
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Новоспасский двор»
113114, г. Москва, ул. Дербеневская наб., д. 7, стр. 4
Павелецкая
ДО «Новый Арбат»
121205, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 18
Арбатская
ДО «Октябрьская»
119049, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2А
Октябрьская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Октябрьское поле»
123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 14
Октябрьское поле
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Перово»
111397, г. Москва, ул. Зеленый пр-т, д. 22
Перово
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Полежаевский»
123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 35 стр.1
Полежаевская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Проспект Мира»
129626, г. Москва, Проспект Мира, д.116А
Алексеевская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Профсоюзный»
117218, г. Москва, Нахимовский пр-т, д. 40
Профсоюзная
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Садово-Спасский»
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 19, стр. 1
Красные ворота
ДО «Сокол»
115093, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, к. 21
Сокол
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Стромынка»
107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, стр. 27
Сокольники
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Таганский»
109147, г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, корп. 1
Марксистская
СБ-ВС: 10.00 - 16.30
ДО «Хамовники»
119146, г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 36
Фрунзенская
ДО «Цветной бульвар»
127051, г. Москва, Цветной бульвар,д. 25, стр. 1
Цветной бульвар
ДО «Центральный»
109052, г. Москва, ул. Смирновская, д.10, стр. 2,3
Нижегородская
ДО «Юго-Западный»
117415, г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, стр.1.Б
Проспект Вернадского
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Южный»
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
Южная
СБ: 10.00 - 20.30, ВС: 10.00 - 16.30
ДО «Балашиха»
143904, МО, г. Балашиха, ул. Советская, д. 13
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Воскресенский»
140200, МО, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4А
ДО «Железнодорожный»
143980, МО, г. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Зеленоградский»
124498, г. Москва, Зеленоград, корп. 445
ДО «Королев»
141077, МО, г. Королёв, пр-т Королёва, д. 20
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Красногорский»
143400, МО, г. Красногорск, ул. Комсомольская, д. 23
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Люберецкий»
140002, МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.111/119
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Одинцовский»
143005, МО, г. Одинцово, Можайское ш., д. 80А
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Подольский»
142100, МО, г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 59
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Реутов»
143965, МО, г. Реутов, Юбилейный пр-т, д. 2, к. 1
Новокосино
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Сергиев Посад»
141315, МО, г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 133
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Серпуховской»
142203, МО, г. Серпухов, ул. Советская, д. 78
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Солнечногорский»
141500, МО, г. Солнечногорск, ул. Рабочая, д. 9
ДО «Химки»
141407 МО, г. Химки, Юбилейный пр-т, д. 60
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Шаховской»
143700, МО, п. Шаховская, ул. Комсомольская, д. 4
ДО «Щелково»
МО, г. Щелково, ул. Комарова, д. 2
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Электросталь»
144000, Московская область, г. Электросталь, пр-т. Ленина, д. 32/16
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Власиха»
143010, МО, п. Власиха, ул Заозерная, 9 А
ДО «Наро-Фоминский»
143300, МО, г. Наро-Фоминск, ул Маршала Жукова Г. К., 6 б
ДО «Краснознаменский»
143090, МО, г. Краснознаменск, ул Краснознаменная, 12
Дальневосточный филиал
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 57
ОО «Владивостокский» Дальневосточного филиала
690091, г. Владивосток, ул. Алеутская,д. 14
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Уссурийский» Дальневосточного филиала
692519, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 126
ОО «Благовещенский» Дальневосточного филиала
675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 106А
ДО «Комсомольский» Дальневосточного филиала
681013, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, просп. Ленина, д. 26, пом. 1007
Приволжский филиал
603005, г. Нижний Новгород,ул. Нестерова, д. 31
ДО «Автозаводский» Приволжского филиала
603016, г. Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 14а
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Завод ГАЗ» Приволжского филиала
603004, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 111
ДО «Гагаринский» Приволжского филиала
603057, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 19
ДО «Канавинский» Приволжского филиала
603002, г. Нижний Новгород, ул. Канавинская, д. 2а
ДО «Полтавский» Приволжского филиала
603000, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 3
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Сормовский» Приволжского филиала
603003, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 176
ДО «Щербинки» Приволжского филиала
603137, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 109
ДО «Борский» Приволжского филиала
606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Ленина, д. 100
ДО «Дзержинский» Приволжского филиала
606013, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 59
ДО «Кстовский» Приволжского филиала
607650, Нижегородская область, г. Кстово, ул. 40 лет Октября, д. 5
ДО «Саровский» Приволжского филиала
607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Герцена, д. 7
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Чебоксарский» Приволжского филиала
428032, г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых, д. 5
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Новочебоксарский» Приволжского филиала
429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 66
ОО «Казанский» Приволжского филиала
420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, д. 22
Операционный офис «Эсперанто» Приволжского филиала
420049, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Горки» Приволжского филиала
420139, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Р. Зорге, д. 95
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Московский» Приволжского филиала
420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 129
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Набережные челны» Приволжского филиала
423812, Республика Татарстан, г. Набережные челны, пр. Мира, д. 25В
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Нижнекамский» Приволжского филиала
423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Вахитова, д. 12
ОО «Альметьевский» Приволжского филиала
423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 94
ОО «Ижевский» Приволжского филиала
426034, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 249
ОО «Пушкинский» Приволжского филиала
426076, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 183
ОО «Оренбургский» Приволжского филиала
460000, г. Оренбург, пер. Матросский,д. 12
ОО «На Хмельницкого» Приволжского филиала
460024, г. Оренбург, ул. Богдана Хмельницкого, д. 1
ОО «На Гагарина» Приволжского филиала
460040, г. Оренбург, пр-т Гагарина, д. 40
СБ: 9.00 - 15.00
ОО «Степной» Приволжского филиала
460052, г. Оренбург, мкр-н 70 лет ВЛКСМ, д. 10/1
ОО «Бузулукский» Приволжского филиала
461040, Оренбургская обл., г. Бузулук, ул. Чапаева, д. 8
ОО «Орский» Приволжского филиала
462431, Оренбургская область, г. Орск, пр. Ленина, д. 73
ДО «Соль-Илецкий» Приволжского филиала
461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Советская, д. 48
ОО «Пензенский» Приволжского филиалаПАО Промсвязьбанк
440008, г. Пенза, ул. Суворова, д. 145А
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Гермес» Приволжского филиалаПАО Промсвязьбанк
440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 29
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Пермский» Приволжского филиала
614077, г. Пермь, бул. Гагарина, д. 65а
ОО «Колизей» Приволжского филиала
614000, г. Пермь ул. Ленина, д. 58
ОО «Кировский» Приволжского филиала
610020, г. Киров, ул. Преображенская, д. 29/1
СБ: 10.00 - 15.00
ОО «Самарский» Приволжского филиала
443100, Самара, ул. Ново-Садовая/Первомайская, д. 3/27
ОО «Победа» Приволжского филиала
443058, г. Самара, ул. Победы, д. 92
ОО «Аврора» Приволжского филиала
443067, г. Самара, ул. Гагарина, д. 95
ОО «Демократический» Приволжского филиала
443115, г. Самара, ул. г. Димитрова, д. 117
ОО «Пугачевский» Приволжского филиала
443065, г. Самара, ул Пугачевский тракт, 74
ОО «Управленческий» Приволжского филиала
443112, г. Самара, ул. Сергея Лазо, д. 17
ОО «На Ново-Садовой» Приволжского филиала
443011, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 305а
ОО «На Молодогвардейской» Приволжского филиала
443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д.198
СБ: 10:00 - 15:30
ОО «Новокуйбышевский» Приволжского филиала
446206, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 29
ОО «Проспект Победы» Приволжского филиала
446206, Самарская область, г. Новокуйбышевск, просп. Победы, д.1ж
СБ: 10:00 - 16:00
ОО «Кузнецкий» Приволжского филиала
446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 102
СБ: 9:00 - 15:00
ОО «Автозаводский р-н» Приволжского филиала
445039, Самарская область,г. Тольятти, ул. Ворошилова, д. 33
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Молодежный» Приволжского филиала
445021, Самарская область, г. Тольятти, ул. К. Маркса/Молодежный б-р, д. 50/1
ОО «На Голосова» Приволжского филиала
445021, Самарская область, г. Тольятти, ул. Голосова, д. 26а
СБ: 10.00 - 15.30
ОО «На Чайкина» Приволжского филиала
445008, Самарская область, г.Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, д. 50
ОО «Революционный» Приволжского филиала
445024, г. Тольятти, ул Революционная, 32
ОО «Саратовский» Приволжского филиала
410028, г. Саратов, ул. Советская, д. 20/28А
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Энгельс» Приволжского филиала
413100 г. Энгельс ул. Маяковского, д. 48
ОО «Уфимский» Приволжского филиала
450015, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 46
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Первомайский» Приволжского филиала
450112, г. Уфа, ул. Первомайская, д. 45
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Спортивный» Приволжского филиала
450001, г. Уфа, пр. Октября, д. 10
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Ульяновский» Приволжского филиала
432063 г. Ульяновск, улица Гончарова, № 1/17
ОО «Димитровградский» Приволжского филиала
433507, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Гончарова, д. 1
СБ: 09.00 - 14.00
ОО «На Западной» Приволжского филиала
433513, Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Западная, д. 13
ОО «Стерлитамакский» Приволжского филиала
453120, Республика Башкортостан,г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 51
ДО «Василеостровский» Санкт-Петербургского филиала
199004, г. Санкт-Петербург, Средний пр-т В.О., д. 27А
Василеостровская
ДО «Вознесенский» Санкт-Петербургского филиала
190068, г. Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 37/6А
Сенная площадь
ДО «Проспект Просвещения» Санкт-Петербургского филиала
194295, г. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 33, корп.1А, пом. 68 Н
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Кантемировский» Санкт-Петербургского филиала
197022, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5 В
ДО «Кировский» Санкт-Петербургского филиала
198095, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 19
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Комендантский» Санкт-Петербургского филиала
197349, г. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 31, к.1
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Ленинский проспект» Санкт-Петербургского филиала
198216, г. Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д. 8 А
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Ломоносовский» Санкт-Петербургского филиала
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д. 19 А
ДО «Московский» Санкт-Петербургского филиала
196143, г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 2 А
Московская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Невский» Санкт-Петербургского филиала
191025, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90/92 Г
Площадь Восстания
ДО «Новочеркасский пр-т» Санкт-Петербургского филиала
195112, г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 33 А
Новочеркасская
ДО «Староневский» Санкт-Петербургского филиала
191024, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 160 А
Площадь Восстания
ДО «Центральный» Санкт-Петербургского филиала
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 38А, лит. Б
Адмиралтейская
ДО «Купчино» Санкт-Петербургского филиала
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 9 корп.1 А
Купчино
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Гражданский проспект» Санкт-Петербургского филиала
195267, г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 114, корп.1А лит. А, пом. 49Н
Гражданский Проспект
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Проспект Большевиков» Санкт-Петербургского филиала
193231, г. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 3, к. 1 А
Проспект Большевиков
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Озерки» Санкт-Петербургского филиала
194356, г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 124 к.1 А
Озерки
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Киришский» Санкт-Петербургского филиала
187110, Ленинградская обл., г. Кириши, пр. Ленина, д. 26 А
ПТ: 9.30 - 18.00
ОО «Вологодский» Санкт-Петербургского филиала
160000, г. Вологда, ул. Ленина, д. 10
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Череповецкий» Санкт-Петербургского филиала
162622, г. Череповец, Вологодская обл., Советский пр-т, д. 99 А
ОО «Калининградский» Санкт-Петербургского филиала
236040, г. Калининград, ул. Барнаульская, д. 4
ОО «Янтарь» Санкт-Петербургского филиала
236006, г. Калининград, Ленинский пр-т, д. 2-4
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Балтийский» Санкт-Петербургского филиала
238520, Калининградская область, г. Балтийск, пр-кт Ленина, д 22Б
ОО «Мурманский» Санкт-Петербургского филиала
183032, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 1
ОО «Новгородский» Санкт-Петербургского филиала
173001, г. Великий Новгород, ул. Розважа, д. 15
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Псковский» Санкт-Петербургского филиала
180000, г. Псков, ул. Некрасова, д. 38/25
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Сыктывкарский» Санкт-Петербургского филиала
167000, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 30
Ставропольский филиал
355002, г. Ставрополь, ул. Пушкина, д. 25А
СБ: 10.00 - 15.00
ДО «Пятигорский» Ставропольского филиала
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Малыгина, д. № 24в
ОО «Владикавказский» Ставропольского филиала
362027, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Кирова/Тамаева, д. 47-49/45
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Махачкалинский» Ставропольского филиала
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Оскара, д. 42
ОО «Грозненский» Ставропольского филиала
364021, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский район, пр. А. Кадырова, дом № 53
Сибирский филиал
630099, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 37а
Площадь Ленина
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Аврора» Сибирского филиала
620073, г. Новосибирск, пр-т. Карла Маркса, д.51
Студенческая
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Заельцовский» Сибирского филиала
630049, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 266
Заельцовская
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Ленинский» Сибирского филиала
630078, г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 19
Площадь Маркса
СБ: 10.00 - 16.30
ДО «Центральный» Сибирского филиала
630004, г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 5
Площадь Гарина-Михайловского
ДО «Молодежный» Сибирского филиала
630017, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 206
Золотая Нива
ОО «Алтайский» Сибирского филиала
656049, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 31
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Павловский» Сибирского филиала
г. Барнаул, ул. Павловский тракт 227
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Красноярский» Сибирского филиала
660049, г. Красноярск, ул. Сурикова, д. 16
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Взлётка» Сибирского филиала
660135, г. Красноярск, ул. Октябрьская, д.7 а
ОО «Спутник» Сибирского филиала
660037, г. Красноярск, пр-т им. газеты ""Красноярский рабочий"", д.33
ОО «Енисейский» Сибирского филиала
663130 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Кирова, д. 68а
ОО «Минусинск» Сибирского филиала
662603, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 55
ОО «Омский» Сибирского филиала
644024, г. Омск, пер. Газетный/ул.К.Либкнехта д. 8/24
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Алексеевский» Сибирского филиала
644043, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, д. 6
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Красный Путь» Сибирского филиала
644043, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 65
ОО «Проспект Мира» Сибирского филиала
644029, г. Омск, пр-т Мира, д. 66
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Рождественский» Сибирского филиала
644020, г. Омск, пр-т Карла Маркса, д. 72
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Томский» Сибирского филиала
634009, г. Томск, пр. Ленина, д. 82б
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Иркутский тракт» Сибирского филиала
634049, г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 53Б
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Фрунзенский» Сибирского филиала
634061, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 92
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Читинский» Сибирского филиала
672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 91, пом. 4
СБ: 11.00 - 15.00
ОО «Забайкалье» Сибирского филиала
672000, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 36
СБ: 9:00 - 18:00
ОО «Борзя» Сибирского филиала
674600, Забайкальский край, г. Борзя, ул. Карла Маркса, д. 98, кв.1
ОО «Бурятский» Сибирского филиала
670000, г. Улан-Удэ, пр. Победы, д. 10
СБ: 10.00 - 15.00
ОО «Иркутский» Сибирского филиала
644000, г. Иркутск, ул. Халтурина, д. 7
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Ангарский» Сибирского филиала
665831, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 80, д. 1
ОО «Кемеровский» Сибирского филиала
650000, г. Кемерово, ул. Красная, д. 18
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Кольчугинский» Сибирского филиала
652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д.49-8
ОО «Солнечный» Сибирского филиала
654005, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 28а
СБ: 10.00 - 16.30
ОО «Хакасский» Сибирского филиала
655017, г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 63А
СБ: 10.00 - 16.00
Уральский филиал
620027, г. Екатеринбург, ул. Николая Никонова, д. 4
ДО «Бажовский» Уральского филиала
620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 85
СБ: 10.00 - 16.00
ДО «Белореченский» Уральского филиала
620102, г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 14
ДО «Ботанический» Уральского филиала
620130, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 222
ДО «На Белинского» Уральского филиала
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 55
ДО «Проспект Космонавтов» Уральского филиала
620017, г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 48
СБ: 10.00 - 16.00
ДО «Южный» Уральского филиала
620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 130
СБ: 10.00 - 16.00
ДО «Демидовский» Уральского филиала
620034, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. пр-т. Мира, д.22
ДО «Каменск-Уральский» Уральского филиала
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, д. 5
СБ: 10.00 - 15.00
ОО «Тюменский» Уральского филиала
625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 51, корп.1
СБ: 10.00 - 17.00
ДО «Нижневартовский» Уральского филиала
628615, Тюменская область, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 80""А""
СБ: 10.00 - 17.00
ДО «Новоуренгойский» Уральского филиала
629300, Тюменская обл., г. Новый Уренгой, мкр. Оптимистов, д. 3, корп.1
СБ: 10.00 - 17.00
ДО «Сургутский» Уральского филиала
628408, Тюменская область, г. Сургут, ул. Республики, д. 63
СБ: 10.00 - 17.00
ОО «Тарко-Сале» Уральского филиала
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, ул. Победы, д. 22а
СБ: 10:00 - 17:00
ОО «Челябинский» Уральского филиала
454091, г. Челябинск, ул. Тимирязева, д. 30
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «Юбилейный» Уральского филиала
454084, г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д.35
СБ: 10.00 - 16.00
ОО «На Ленина» Уральского филиала
454091, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 42-а
ОО «Чебаркульский» Уральского филиала
456441, Челябинская обл., г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 48
ОО «Радужный» Уральского филиала
455023, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д.75
ОО «На Завенягина» Уральского филиала
455038, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Завенягина, д. 14, корпус №1
Южный филиал
400005, г. Волгоград, ул. им. Маршала Чуйкова, д. 65а
СБ: 10.00 - 15.00
ДО «Джержинский» Южного филиала
400117, г. Волгоград, ул. имени 8-ой Воздушной Армии, д. 35
СБ: 9.00 - 15.00
ДО «Кировский» Южного филиала
400059, г. Волгоград, ул. 64-й Армии, д. 67
СБ: 9.00 - 15.00
ДО «Красноармейский» Южного филиала
400112, г. Волгоград, пр. Героев Сталинграда, д. 29,
СБ: 9.00 - 15.00
ДО «Университетский» Южного филиала
400002, г. Волгоград, пр. Университетский, д. 25